МЕНЮ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ОБО МНЕ ОПЛАТА И ДОСТАВКА
ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ ОТЗЫВЫ

Бесплатный журнал "Секреты HandMade”.№2

Дорогие рукодельницы! Представляем вам 2 выпуск журнала “Секреты HandMade”. Специально для 2 выпуска журнала “Секреты HandMade” я подготовила мастер-класс "Восьмерка из бисера и бусин-цветочковтакже в этом выпуске: научитесь вязать крючком цветок-брошь и две красивые салфетки-подставки украсите фоторамку красивыми цветами из фоамиранапрочитаете интервью с мастером по плетению из газетных трубочеки ответы на вопросы читателей 1 выпуска журнала.Мастер-классы и статьи для 2 выпуска журнала подготовили:
Алёна Соколова, Елена Кирпичникова, Елена Иванова, Дина Беляева, Марина Константинова, Маруся Геращенко, Наталья Жук, Татьяна Ивонина, Даша Светлая, Жанна Алексеева, Анелия Кутузова, Ирина Зубарева.
Журнал распространяется бесплатно в формате PDF, получить его можно по ссылке http://igrushkibiser.autoweboffice.ru/?r=lp&id=14..


Подпишись на второй выпуск журнала для рукодельниц "Секреты HandMade"Напишите в форму ниже свое имя и правильный адрес электронной почты, на который Вы получитежурнал сразу после подписки.Открывайте письма и следуйте инструкциям. Письма приходят сразу, если их нет, проверьте папку спам. Особенно, если у Вас почта на mail.ru, то 90% все письма попадают в СПАМ

ссылка на скачивание: http://igrushkibiser.autoweboffice.ru/?r=lp&id=14..

Комментариев нет:

Отправить комментарий